vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации

На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации 04.10.2019

На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации

   4 октября на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума стартовала XIII Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Самые сильные команды этого сезона будут определяться по следующим спортивным дисциплинам: мини-футбол, дартс, нормы «ГТО», спортивное ориентирование, шашки, волейбол и легкоатлетическая эстафета.
   По словам начальника отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района, Андрея Витальевича Чуркина, спартакиада, которой уже более десяти лет, каждый год ожидается как настоящий праздник спорта. Сохраняя традиции, организаторы, тем не менее, продолжают развивать эти состязания, привнося в них что-то новое. «В этом году мы впервые включили в программу соревнований шашки, спортивное ориентирование и дартс. Очень приятно, что в нашем спортивном коллективе появилась новая команда – «Ленэнерго». Ждем новых участников в следующем году. А всем остальным напомню наш девиз: «Самое главное – участие, а спорт – норма жизни», - отметил Андрей Витальевич.
   Десять команд сотрудников районных и федеральных учреждений, таких как Инспекция федеральной налоговой службы по Всеволожскому району, администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ОАО «Всеволожские Тепловые сети», ГБУЗ ЛО «Всеволожская межрайонная клиническая больница», ПАО «Ленэнерго» и других организаций, в течение месяца будут встречаться на различных спортивных площадках Всеволожска.
   Сегодня началась серия игр турнира по футболу,  стартовала легкоатлетическая эстафета, а также прошло тестирование норм ГТО.
   Активное участие в спартакиаде сотрудников различных ведомств и предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность как Всеволожска, так и всего района, лишний раз доказывает, что высококвалифицированный специалист может быть еще и отличным спортсменом!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район