vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления

Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления 18.10.2019

Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления

18 октября в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся выездной учебно-практический семинар по профилактике коррупционных правонарушений. Организатором мероприятия выступил аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области.

По словам Анастасии Михайловны Аносовой, начальника управления профилактики коррупционных и иных правонарушений, главная цель семинара – обсуждение вопросов реализации законодательства в сфере противодействия коррупции в служебной деятельности органов местного самоуправления.

В рамках семинара были рассмотрены наиболее острые вопросы, которые возникают у муниципальных служащих. Среди них исполнение антикоррупционных обязанностей, деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, участие сотрудников юридических служб в деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов. Кроме того, специалисты подробно разобрали типовые ситуации возникновения конфликтов интересов.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район