vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Охрана правопорядка на повестке дня

Охрана правопорядка на повестке дня 22.10.2019

Охрана правопорядка на повестке дня

22 октября прошло заседание Совета депутатов города Всеволожска 4 созыва. Рассматривались вопросы комплектования депутатских комиссий, утверждение схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города и взаимодействие с правоохранительными органами.

Актуальный вопрос – охрана общественного правопорядка. Начальник УМВД России по Всеволожскому району Анатолий Владимирович Иоган, высказал пожелание о сотрудничестве с местными депутатами и о возобновлении работы участковых инспекторов в микрорайонах города Всеволожска. Было принято решение присмотреть помещения, которые депутаты могут предоставить для работы, и вынести этот вопрос на общее голосование при проведении следующего совета. По мнению депутатов граждане обеспокоены тем, что пока единственный опорный пункт полиции, не считая действующего на улице Вахрушева, работает на Народной улице, дом 1, и естественно они заинтересованы в том, чтобы этот вопрос изменить в лучшую сторону.

Также обсуждение было связано с ликвидацией администрации муниципального образования «Город Всеволожск» и передачей полномочий на уровень района. Работа в этом направлении будет продолжена.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район