vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На Всеволожских предприятиях - самые спортивные профессионалы!

На Всеволожских предприятиях - самые спортивные профессионалы! 25.10.2019

На Всеволожских предприятиях - самые спортивные профессионалы!

   25 октября в КДЦ «Южный» торжественно подвели итоги XIII Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Ровно месяц сотрудники десяти крупнейших организаций нашего города соревновались в силе, ловкости, общей физической подготовке и, конечно, умении работать в команде. Как отметила главный специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Всеволожского района, Елена Викторовна Чиженко, очень важно в повседневной суете и круговороте дел найти время для спорта: «Очень радует, что все команды действительно осознают, что спорт – это норма жизни, и из года в год продолжают участвовать в ежегодной спартакиаде! А 2019 год в Ленинградской области – еще и Год здорового образа жизни!»
   Соревнования проходили по семи направлениям, включая новые, появившиеся в этом году впервые – спортивное ориентирование, шашки и дартс. Пальма первенства по игре в шашки и дартс принадлежит предприятию «Всеволожские тепловые сети», а лучше всех разбираться в незнакомых маршрутах умеют медики из Всеволожской клинической межрайонной больницы. В спортивном ориентировании именно команда «людей в белых халатах» показала самые высокие результаты.
   Все участники XIII Спартакиады предприятий и организаций награждены дипломами и статуэтками за участие, а заслуженный кубок перешел команде – победителю. Ей стала компания «Нокиан Тайерс». Второе и третье места достались представителям Всеволожской клинической межрайонной больницы и спортсменам из «Всеволожских тепловых сетей».


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район