vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Многодетных родителей Всеволожского района наградили почетным знаком Ленинградской области

Многодетных родителей Всеволожского района наградили почетным знаком Ленинградской области 20.11.2019

Многодетных родителей Всеволожского района наградили почетным знаком Ленинградской области

Сегодня в Гатчинском дворце прошла торжественная церемония награждения почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери» и знаком отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть». От Всеволожского района наград удостоились Кочеткова Евгения Николаевна и Касимов Улугбек Муйдинжанович.

Всего в этом году 22 семьи из Ленинградской области получили заслуженные награды. Знаки отличия вручаются многодетным родителям, воспитывающим пять и более детей. К памятной медали прилагается единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей.

По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, с нового года единовременные дифференцированные выплаты на рождение детей вырастут — на первого ребенка — 33 тысячи, второго – 44, и третьего — 55 тысяч рублей. «Также в следующем году все без исключения получат подарки для новорожденных со всем необходимым. Для многодетных будет расширен комплекс мер социальной поддержки, включая возможность получения земельных участков для индивидуального строительства в садоводствах», — отметил глава региона на торжественной церемонии вручения лучшим родителям области знаков «Слава Матери» и «Отцовская доблесть».


Фото пресс-службы губернатора и правительства ЛО


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район