vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ-2020. Информация для жителей частного сектора

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ-2020. Информация для жителей частного сектора 02.12.2019

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ-2020. Информация для жителей частного сектора

   Уважаемые жители частного сектора!
   В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2020 года, напоминаем о необходимости установки на своих домах таблички с названием улицы и номером дома.
   Согласно Правилам благоустройства территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным Решением совета депутатов МО «Город Всеволожск» от 20.02.2018 года №5, собственники участков индивидуальной жилой застройки, а также садоводческих, огороднических, дачных участков обязаны устанавливать и содержать в надлежащем состоянии номерной знак дома (участка). В соответствии с требованиями, установленными вышеуказанными Правилами:
   - указатели номеров домов индивидуального домовладения устанавливаются с левой стороны фасада - на домах, имеющих четные номера и с правой стороны фасада - на домах, имеющих нечетные номера;
   -  аншлаги и указатели устанавливаются на высоте 2,5 метра и удалении 0,5 метра от угла здания.
Для хорошего визуального восприятия адресных табличек рекомендовано использовать минимальный размер 500 х 180 мм, максимальный размер - 800 х 300 мм, прямоугольной формы. На светлом фоне необходимо делать темный текст, на темном фоне - светлый текст. Важно использовать корректные читабельные четкие шрифты.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район