vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Возьмемся за руки, друзья!

Возьмемся за руки, друзья! 03.12.2019

Возьмемся за руки, друзья!

3 декабря – день сильных духом людей! Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» прошло районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Со словами особой благодарности к людям необычайной силы воли обратилась заместитель главы муниципального образования Всеволожского района Ольга Владимировна Ковальчук. Она отметила, что главный девиз этого дня – возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке:

- Всегда вместе, всегда рядом – слова для тех людей, кто хочет жить и радоваться жизни. Лучшие пожелания вам в этот особенный день. Мы все чем-то ограничены, но вы те люди, которые нашли в себе силы и начали жить заново. Будьте всегда здоровы, пусть вас согревает тепло ваших близких и родных. А мы как власть постараемся сделать все, чтобы вы почувствовали и наше тепло. Пусть у вас всегда будет повод для радости, желаем вам взаимной поддержки и здоровья.

Председатель Всеволожской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» Любовь Марковна Кордюкова пожелала присутствующим здоровья, благополучия в семьях и неувядающего оптимизма: «Вы все молодцы! Вы всем доказали, что у вас есть и будет еще порох в пороховницах, об этом говорит ваше участие в жизни нашего района: концерты самодеятельности, ветеранские подворья, конкурсы и мероприятия. Так держать!», - подытожила Любовь Марковна.

В этот день многие участники мероприятия были награждены памятными подарками за личный вклад в развитие различных общественных организаций Всеволожского района и за многолетнюю работу по защите прав и интересов инвалидов. Также в честь праздника на сцене культурно-досугового центра выступили профессиональные артисты и творческие коллективы художественной самодеятельности Всеволожского района.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район