vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Участок дороги на город Всеволожск будет реконструирован

Участок дороги на город Всеволожск будет реконструирован 11.12.2019

Участок дороги на город Всеволожск будет реконструирован

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил проекты планировки и межевания территории под реконструкцию участка региональной дороги «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск», проходящего от Октябрьской набережной до Невского лесопарка.

Заказчиком проектирования реконструкции выступает ГКУ «Ленавтодор». Предполагается, что она затронет шесть километров трассы.

Ближе к Кольцевой автодороге магистраль будет расширена до двух полос движения в каждую сторону. Кроме того, предусматривается установка новых автобусных остановок, искусственного освещения, пешеходных дорожек и барьерного ограждения.

Дорожники также акцентируют внимание на необходимости возведения путепровода с развязкой в разных уровнях на пересечении с Новосаратовской улицей, примыканий в одном уровне на выездах из деревень Новосаратовка и Красная Заря и обустройстве пешеходного перехода у автобусных остановок на Покровской дороге.

Справка

Региональная трасса «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск» является выездом из Северной столицы по правому берегу реки Невы во Всеволожский район и в город Всеволожск.


Фото и материал Пресс-службы губернатора и правительства ЛО


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район