vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Заседание комиссии по противодействию коррупции

Заседание комиссии по противодействию коррупции 16.12.2019

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Сегодня на комиссии по противодействию коррупции во Всеволожском районе обсудили итоги деятельности за 2019 год и предстоящие задачи на 2020 год.

Так, на примере работы сотрудников администрации Лесколовского сельского поселения, которая расценивается комиссией как положительная, доведено до сведения присутствующих о проведенных мероприятиях по профилактике коррупционных и иных правонарушений среди муниципальных служащих администрации. В течение 2019 года ни одного факта нарушения не выявлено, обращений от граждан не поступало.

Начальник отдела кадров администрации Всеволожского района, Наталья Юрьевна Плещеева, обратила особое внимание на соблюдение сроков предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера со стороны избранных депутатов сельских поселений района. Предоставлять такую информацию нужно в обязательном порядке в течение четырех месяцев после проведенных выборов.

В следующем году комиссией будет продолжена дальнейшая реализация мероприятий по противодействию и профилактике коррупции на территории района, взаимодействию с муниципальными образованиями первого уровня, правоохранительными органами и иными органами государственной власти. Также было высказана инициатива о проведении выездных совещаний в поселениях, чтобы посмотреть, как организована работа на местах.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район