Регистрация
 Войти     Регистрация

Спортсмены из Всеволожского района взяли «золото» в Казани

Спортсмены из Всеволожского района взяли «золото» в Казани 17.12.2019

Спортсмены из поселка имени Морозова завоевали медали на Всероссийском турнире по тхэквондо "Золотая Искра 2019", который проходил в Казани в минувшие выходные.

В турнире приняло участие 1200 человек из 34 субъектов Российской Федерации. Соревнования проходили два дня, на восьми площадках. В результате спортсмены Всеволожской школы Олимпийского резерва показали наивысшие результаты в своих категориях.

В возрастной категории юниоры 15-17:

1 место – Мальцев Сергей (КМС), одержал победу в 5 не простых поединках

1 место – Дзарагазова Полина (КМС), провела 4 поединка и заслуженно встала на высшую ступень пьедестала

В возрастной категории юноши и девушки 12-14 лет:

1 место – Нестерова Александра (1 разряд), для Саши это первые крупные Всероссийские соревнования, в ходе которых она одержала победу в 4-х поединках

Так же участие в соревнованиях приняли Макевич Юрий и Марокко Давид, которые одержали победу в трех поединках, но остались без медалей. Для ребят это большой опыт и шанс показать себя в дальнейшем.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров отделения тхэквондо Пирюткова С.А, Перепеча М.В, Лима Д.Д. и Саттарова Р.Ю. с заслуженными победами! Желаем успехов в достижении спортивных результатов!