vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание совета депутатов Всеволожского района

Состоялось заседание совета депутатов Всеволожского района 23.01.2020

Состоялось заседание совета депутатов Всеволожского района

   23 января состоялось внеочередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
   Заседание открыл Вячеслав Евгеньевич Кондратьев, глава Всеволожского муниципального района, озвучив повестку дня. Так, на совещание были вынесены вопросы о принятии осуществления муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области части полномочий по решению вопросов местного значения от городских и сельских поселений и о передаче части полномочий от городских и сельских поселений в области внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетным органом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район».
   Помимо этого, на заседании обсуждали первый этап конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Всеволожского района. В связи с этим была выбрана новая комиссия, состоящая из представителей городских и сельских поселений, а также городов Всеволожского района.
   Кроме того, в связи с изменением кадрового состава было предложено внести изменения в решение совета депутатов об утверждении Положения по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления.
   В завершение заседания был утвержден план работы совета депутатов Всеволожского района на 2020 год.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район