vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Подведены итоги года в сфере образования

Подведены итоги года в сфере образования 19.02.2020

Подведены итоги года в сфере образования

19 февраля во Всеволожском центре образования состоялся публичный отчет Комитета по образованию, посвященный итогам деятельности системы образования во Всеволожском районе за 2019 год.

С отчетом о проделанной в минувшем году работе выступила Ирина Петровна Федоренко, председатель Комитета по образованию.

- Годовой отчет – это традиционное мероприятие, на котором мы подводим итоги и ставим задачи на текущий календарный год. Это не только отчет Комитета по образованию, это отчет всей системы образования нашего района. Сегодня каждый руководитель определит для себя результаты, с которыми он будет заканчивать 2020 год.

В 2019 году – в год начала реализации национального проекта «Образование» - деятельность Комитета по образованию и образовательных учреждений района была направлена на выполнение ключевых направлений развития системы образования, развития инфраструктуры, обновления содержания методов и технологий воспитания и обучения, подготовку квалифицированных кадров, создание эффективных механизмов управления системы образования. По всем направлениям в образовательной системе Всеволожского района сложились тенденции и подходы, позволяющие обеспечивать стабильное качество и доступность образовательных услуг. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район