vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Уважаемые жители Всеволожского района!

Уважаемые жители Всеволожского района! 01.08.2020

Уважаемые жители Всеволожского района!

День Ленинградской области – главный праздник для всех жителей региона. В каком бы районе, городе или поселке мы не проживали. Ведь мы – это большая ленинградская семья. Мы ставим общие цели и реализуем общие планы. Мы, все вместе, проходим через испытания и вместе отмечаем праздники.

В этом году, как всегда сплотившись, мы разделили трудности, связанные с пандемией коронавируса, столкнулись с необходимыми ограничениями. Да, большой праздник в честь 93-летия Ленинградской области, который должен был пройти у нас во Всеволожске, отменен. Мы тщательно готовились к торжеству и должны поблагодарить правительство региона и лично губернатора, Александра Юрьевича Дрозденко, за огромную помощь, которая была оказана в части подготовки Всеволожска к торжеству. Преобразились улицы районного центра, на карте появилось несколько новых социально-значимых объектов. Но праздник состоится! Мы ждем гостей со всей ленинградской области на будущий год!

Накануне праздничной даты мы отмечаем стабильность развития региона. На примере нашего Всеволожского района можно наблюдать небывалые темпы строительства социальных объектов: школ и детских садов, объектов здравоохранения и спорта. Неизменно в центре внимания – наши жители. Люди, продолжающие традиции наших предков и старшего поколения: от основателей древней столицы Руси – Новой Ладоги, до героев Великой Отечественной войны, сохранивших для нас, потомков, свободу и родную землю!

С днем рождения, Ленинградская область! С праздником, ленинградцы! Желаем вам счастья и здоровья, исполнения желаний и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области
Вячеслав Кондратьев

Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области
Андрей Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район