vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Народ собирается – Ярмарка открывается!

Народ собирается – Ярмарка открывается! 26.09.2020

Народ собирается – Ярмарка открывается!

   Вот и наступили те самые выходные сентября, которых с нетерпением ждут ценители всего натурального, вкусного и качественного - сегодня стартовала районная сельскохозяйственная ярмарка!
   На Юбилейной площади места точно хватит всем - и производителям, приехавшим к нам издалека и не очень, и покупателям, которые приходят отовариться вкусностями и незаменимыми в хозяйстве вещами.На главной ярмарке района в избытке самых разных товаров - здесь и молочные продукты, и большой выбор мясных изделий, и сезонные овощи и фрукты.
   Ярмарка - прекрасный способ помочь производителям с реализацией товаров. Район, например, предоставляет местным предприятиям возможность принять участие в ярмарке совершенно бесплатно.
   Как отметила заместитель Главы районной администрации по экономике, Маринэ Тоноян, поддержка наших производителей и возможность для жителей приобрести качественную продукцию - главная цель ярмарки. Учитывая непростой период в экономике, связанный с пандемией, поддержка правительства Ленинградской области для предприятий сельхоз.отрасли оказалась важна, как никогда.
   Районная ярмарка продлится два дня, и завершится завтра в 18:00.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район