vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Временные трудности

Временные трудности 13.11.2020

Временные трудности

   Неоднократные отключения воды и центрального отопления в последнее время все чаще беспокоят всеволожцев – тема активно обсуждается в социальных сетях. И, вроде бы, все объяснимо - исправная оплата коммунальных услуг должна гарантировать их качество. Эти услуги будут оказываться качественно – но только в том случае, если свести к минимуму вероятность возможных аварий, а, значит, и внеплановых, неожиданных перебоев с подачей воды и отопления.
   Наверное, почти все жители микрорайона Котово Поле обратили внимание на смонтированный на поверхности трубопровод на пересечении Ленинградской и Александровской улиц. Это – временная система, обеспечивающая горячее водоснабжение и отопление для абонентов.
   Сейчас за счет средств областной субсидии в городе реализуется ряд мероприятий по перекладке сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения, в том числе, сети диаметром 600 мм по улице Вокка. Работы по переключению на временную схему и обратное переключение на вновь смонтированную постоянную схему теплоснабжения требуют отключения абонентов для слива теплоносителя, выполнения сварочных и монтажных работ, а также заполнения трубопровода.
   Выполнение этих работ позволит снизить количество аварийных отключений и повысить качество предоставляемых коммунальных услуг.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район