vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Учитель из Всеволожского района представила лучший в России социальный проект

Учитель из Всеволожского района представила лучший в России социальный проект 24.11.2020

Учитель из Всеволожского района представила лучший в России социальный проект

   Педагог Новодевяткинской СОШ № 1, Татьяна Елисеева, одержала победу во всероссийском конкурсе «Растим гражданина», представив вниманию жюри социальный проект, созданный при активном участии детей и педагогов школы. Особую поддержку в создании проекта оказала коллега - завуч школы по воспитательной работе, Светлана Александрова.
   Победу учителю начальных классов и диплом лауреата конкурса Светлане Александровой, принес проект «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и объединивший несколько видов тематических мероприятий - выставки, песенные конкурсы, школьные и муниципальные акции, участие в федеральных проектах.
   В Новодевяткинской школе Татьяна Елисеева работает уже 8 лет, и, став частью нового коллектива, она сразу прониклась и основной идеей, объединяющей учеников и учителей. Патриотическая тематика, интерес к Отечественной истории – здесь это основа основ воспитательного процесса.
   Как рассказывает сама Татьяна Михайловна, раздумий о том, какую тему взять за основу конкурсного проекта просто не было – необходимый материал буквально «вырастал» из школьной жизни. Музей боевой славы образовательного учреждения, тема исторического краеведения, которой живет школьная библиотека, активное участие ребят и педагогов из кадетских классов – все это и стало основой общей победы.
   По словам победительницы конкурса, успех и высокая оценка коллег дали старт проекту. Он не ляжет на полку, а будет жить и дальше, объединяя вокруг себя единомышленников и всех, кому небезразлична история своей страны.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район