vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


От Кудрово через «Ладожскую» до «Волковской» на электричке.

 От Кудрово через «Ладожскую» до «Волковской» на электричке. 01.12.2020

От Кудрово через «Ладожскую» до «Волковской» на электричке.

Этот маршрут стал сегодняшней темой обсуждения областного комитета по транспорту, муниципальных властей и Октябрьской железной дороги.

Общий маршрут будет выглядеть: Кудрово- «Ладожская»- «Волковская» и обратно. Следовательно, жители смогут за короткий промежуток времени и с удобствами добираться как до Ладожского вокзала, так и до удобной станции метро.

«...мы с главой администрации Заневского поселения Алексеем Викторовичем Гердием особо отметили, что необходимо провести замеры интенсивности транспортного потока через железнодорожный переезд в периоды прохождения электропоезда. Планируется, что переезд не будет закрываться более, чем на три минуты.»- успокоил автомобилистов и пешеходов Андрей Низовский. Расписание будет составлено таким образом, чтобы избежать возможных заторов на въезде и выезде с Кудрово.

Реализовать проект планируют к середине 2021 года. Уже выбраны места для строительства трёх платформ в удалении от оси дорог не более 50 метров.

На данный момент планируют запустить 9 пар поездов в сутки. Примерное время в пути составит всего 20 минут. Стоимость проезда будет сравнима с билетом на автобус.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район