vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На комиссии по профилактике правонарушений отметили работу дружинников

На комиссии по профилактике правонарушений отметили работу дружинников 03.12.2020

На комиссии по профилактике правонарушений отметили работу дружинников

   3 декабря, под председательством заместителя Главы администрации Всеволожского района по безопасности, Александра Святославовича Трофимова, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
   На повестке дня значилось пять вопросов, в том числе, касающихся обеспечения безопасности в общеобразовательных учреждениях, многоквартирных домах, а также участия и содействия граждан в поддержании общественного порядка. По этому направлению Всеволожский район оказался лучшим в Ленинградской области. Добровольная народная дружина «Всеволожский дозор» заняла первое место среди коллег из других районов по итогам 2019 года.
   Структура, в первую очередь, обеспечивает безопасность граждан при проведении общественных мероприятий. Кроме того, дружинники регулярно осуществляют рейды по местам скопления людей - при обнаружении девиантного поведения среди граждан, в частности молодежи, проводят с ними тактичные разъяснительные беседы. В вечернее время суток ребята совместно с полицией патрулируют район. По итогам комиссии принято решение расширить поле деятельности дружинников, предоставив им возможность участвовать в патрулировании на предмет соблюдения требований миграционного законодательства иностранными гражданами, выявлять бесхозяйный автотранспорт, а также обследовать жилой фонд с целью установления технической укрепленности жилых домов.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район