Регистрация
 Войти     Регистрация

Дзюдоисты Всеволожского района показали класс в Выборге

Дзюдоисты Всеволожского района показали класс в Выборге 18.01.2021

15 января в Выборге состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. За победу боролись команды из 7 районов области и Сосновоборского городского округа.

Ребята из Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва продемонстрировали мастерство и настоящую волю к победе – наша спортивная сборная стала победителем командного зачета среди юниорок и заняла 2 место в общекомандном зачете соревнований. Это 2 место дорогого стоит: уступили наши спортсмены почти готовым профессионалам - сборной команде Тосненского района, состоящей из обучающихся специализированной СШОР по дзюдо.

Прекрасный результат у наших дзюдоистов и в личном зачете:
1 место - Баштырева Дарья, Постникова Елизавета и Суетин Никита,
3 место - Амелькина Анастасия,
5 место - Лошаков Иван.

Эти достижения стали для наших ребят «входным билетом» на участие в первенстве Северо-Западного федерального округа в этой возрастной группе, которое пройдет в г. Выборге 26-27 февраля.
Оно, в свою очередь, будет являться этапом отбора для участия в первенстве России, которое состоится в апреле во Владивостоке✈

Желаем нашим юным спортсменам дойти до финала, а точнее - до Владивостока! Всеволожский район – за вас!