vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города

Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города 16.02.2021

Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города

   Один из самых важных вопросов повестки сегодняшнего заседания Совета депутатов – поправки к бюджету на 2021 и плановый период 2022 годов, позволившие предусмотреть финансирование на развитие уличной инфраструктуры и проектирование городских пространств: заложены средства на ремонт улиц Московская, Новоладожская и Дорожная, необходимые три миллиона рублей будут направлены на проектирование парка Софиевка.
   Кроме того, предусмотрено финансирование на восстановление улиц (например, Межевая, Вокка) после завершения работ, проводимых на тепловых сетях.
   Участие города Всеволожска в конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – в центре внимания городских депутатов. Руководитель проектной группы, Светлана Москвичева, рассказала об основных этапах участия в конкурсе, о шансах города на победу и о том, что могут сделать горожане сейчас для получения многомиллионого гранта на обустройство победившей на отборочном этапе территории – части Всеволожского проспекта от Баркановской улицы до Ленинградской. Жителям города предлагается до 28 февраля дать свои пожелания и замечания по наполнению и внешнему облику территории.
   Кстати, новые идеи могут появиться после встреч с экспертами, представителями администрации и бизнес- сообщества, которые запланированы на вторую половину этой недели. Детали можно узнать в группе проекта https://m.vk.com/vsevmg.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район