vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожском районе был дан старт Всероссийскому конкурсу для молодежи «Большая перемена»

Во Всеволожском районе был дан старт Всероссийскому конкурсу для молодежи «Большая перемена» 26.03.2021

Во Всеволожском районе был дан старт Всероссийскому конкурсу для молодежи «Большая перемена»

    У заветной кнопки в центре «Ладога»- активисты сообщества «Большая перемена», участники Российского движения школьников и Юнармейцы совместно с председателем комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергеем Тарасовым. 

     Второй сезон конкурса- это отличная возможность для молодежи заявить о себе на всю страну. Как говорят организаторы: «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.» 

    В новом сезоне расширится палитра участников- кроме старшеклассников (9-11 классы), педагогов-наставников и школ, смогут сражаться за победу ученики 5-7 классов, а также студенты. Отдельными треками проекта станет программа для родителей участников и подростков-иностранцев, ориентированных на получение образования в России.    

    Увеличится и количество вызовов- их станет 10, среди которых наука и технологии, творчество, путешествия и туризм, здоровый образ жизни, экология. Таким образом, в ходе конкурса ребята смогут найти свои сильные стороны и раскрыть таланты. 

    Открытие самого масштабного конкурса для молодежи пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта- в День больших перемен. Регистрация для участников открыта до 1 июня 2021 года. 

    В первом сезоне конкурса участвовало более миллиона старшеклассников. Победителям достались более чем внушительные призы: 300 учеников 11 классов получили по 1 млн. рублей на оплату обучение и до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в ВУЗ. 300 учеников 9-10 классов завоевали по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов. 20 лучших школ получили по 2 млн. рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения. Всем финалистам раздали путевки в "Артек." 

    Финал конкурса состоится в "Артеке" в ноябре 2021 года Спешите зарегистрироваться на официальном сайте и вперёд к большим переменам  


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район