vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Квест для молодежи прошёл в Дубровке

Квест для молодежи прошёл в Дубровке 06.05.2021

Квест для молодежи прошёл в Дубровке

    ЗВЕЗДА- девиз. Мы команда-«Звезда», готовы Родине служить всегда!
    Такой девиз выбрала одна из команд победителей квеста приуроченного к празднованию 76 годовщины победы в Великой Отечественной войне.
    Эта команда не простая, точно так же, как и команда «9 рота». Команды «трудных подростков» состоящих на учёте в районной комиссии по делам несовершеннолетних.
    Рано повзрослевшие дети, оступившиеся и совершившие правонарушения. Порой им не хватает простого внимания, поддержки и напутственного слова взрослого человека. Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних совместно с ПДН УМВД Всеволожского района ежедневно ведут профилактическую работу с ребятами и стараются приложить максимум усилий для того, чтоб они участвовали во всех молодежных мероприятиях. И, данный квест не стал исключением.
    Уже во время подготовки подростки прониклись гордостью за наш героический район: познакомились с боевым подвигом советского народа, совершенном на полях одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны - " Невского пятачка", учили песни военных лет и многие тут же решили покопаться в семейных фотоальбомах и узнать больше о своих дедах и прадедах, бабушках и прабабушках. И найти в себе то, что связывает их с легендарным поколением победителей.
    Во время проведения мероприятия ребятам помогли почувствовать себя «простыми» молодыми людьми. Они только учатся играть по правилам, учатся взаимодействовать со сверстниками и бороться за победу честным путем. И мы верим в то, что у них обязательно все получится!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район