vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В благодарность педагогам

В благодарность педагогам 19.05.2021

В благодарность педагогам

    Во Всеволожском районе состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства в 2021 году.
    Почетные грамоты и дипломы сегодня вручали лучшим работникам системы образования: директорам, учителям, классным руководителям, воспитателям.
    Благодаря им наши дети из года в год показывают стабильно высокие результаты в учебе, занимают призовые места на олимпиадах и ходят в школу с удовольствием.
    "Я не устаю повторять, что наши школы, особенно новые школы, которые мы открываем каждый год – это предмет гордости, это поистине мировой уровень образовательной среды. Но ни компьютеры, ни интерактивные доски, ни классы робототехники не заменят учителя - профессионала и личность. Именно вы – основа системы образования Всеволожского района. Именно вы даете путёвку в жизнь молодому поколению. Тем, кто завтра будет строить, защищать и по настоящему любить нашу Родину. Спасибо вам за ваш труд и служение своему благородному делу!"- поблагодарил наших педагогов глава администрации Андрей Низовский.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район