vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень

Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень 20.05.2021

Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень

    Подростки из нашего технопарка будут представлять Ленинградскую область в финале чемпионата WorldSkills Russia в компетенциях "Предпринимательство" и "Мобильная робототехника".
    Ребята показали лучшие результаты на отборочном этапе и теперь едут открывать новые горизонты. Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проводится в восьмой раз и объединяет свыше тысячи молодых профессионалов со всех уголков страны.
    Проект в компетенции "Предпринимательство" будут представлять Екатерина Гулько и Дарья Норина. Вместе с наставником они разработали мобильное приложение для поиска работы School Job. Его основное отличие от уже существующих аналогов- оно рассчитано на подростков.
    В компетенции «Мобильная робототехника» Эльдар Хафизов и Андрей Овчинников продемонстрируют свои практические знания в этой области. В этом году задача конкурсантов- создать роботов, которые будут переносить шайбы с одной части игрового поля на другое. Ребята спроектируют, построят, запрограммируют и будут выполнять техническое обслуживание этих роботов.
    Мы, безусловно, желаем победы и незабываемых эмоций юным талантам!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район