vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Акция “Сад памяти” продолжается!

Акция “Сад памяти” продолжается! 22.05.2021

Акция “Сад памяти” продолжается!

    Уже второй год подряд создание живых зеленых памятников каждому из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны становится доброй традицией для тысяч неравнодушных сердец по всему миру. Это не только дань уважения подвигу наших защитников Отечества, но и вклад в улучшение экологической обстановки в разных регионах нашей большой страны.
    К символичной посадке деревьев, в рамках международной акции «Сад памяти», присоединились глава администрации Андрей Низовский, депутат законодательного собрания Ленобласти Александр Матвеев, городские депутаты, крупные предприятия города, Общественная палата области и района, ребята из Мультицентра, а также активные жители и, конечно же, не обошлось без наших постоянный помощников – молодежи из подростковых клубов «Альфа».
    Работы по высадке деревьев проводились под руководством специалистов по озеленению – они подготовили места для растений и необходимый инвентарь, провели инструктаж с активистами.
    Благодаря совместным усилиям, во Всеволожске, только за один день, прибавилось 182 дерева - на Песчанке 22 дуба и 10 кленов, на велодорожке 150 молодых сосен.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район