vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Счастливое детство без последствий

Счастливое детство без последствий 07.06.2021

Счастливое детство без последствий

    В детском оздоровительном лагере "Островки" комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели профилактические беседы с детьми.
    В центре внимания оказались следующие темы: безопасность на железнодорожном транспорте, безопасность при катании на роликах, скейтбордах, электросамокатах, моноколесах, скутерах, мопедах и других технических средствах передвижения. Особое внимание было уделено профилактике употребления наркотических средств и психоактивных веществ, спиртных напитков. Кроме того, подросткам рассказали об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений.
    Специалисты провели тренинг по формированию способности сделать свой собственный выбор в пользу здорового образа жизни «Думай и решай!». Далее до подростков довели объективную информацию о действии и последствиях употребления ПАВ, наркотических средств, о связи употребления ПАВ с особенностями общения и стрессом, об умении контролировать свое поведение и жизнь в целом. С ребятами 2-х отрядов была организована профилактическая акция «Берегись поезда»- подросткам рассказали об ответственности на объектах железнодорожного транспорта. В завершении была проведена викторина с вручением памяток по безопасности на железнодорожном транспорте и маленьких подарков от АО «РЖД»

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район