vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Президентский фонд культурных инициатив - 2021

Президентский фонд культурных инициатив - 2021 09.06.2021

Президентский фонд культурных инициатив - 2021

   Указом Президента РФ от 17.05.2021 № 287 создан Президентский фонд культурных инициатив, основной целью которого является обеспечение всесторонней поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
    Принять участие в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий могут не только некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), но и муниципальные учреждения культуры, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.
    Указом также утвержден состав координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов президента. Его возглавил  первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, в состав комитета также вошли представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, Общественной палаты РФ, митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район