vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожске отметили День России

Во Всеволожске отметили День России 15.06.2021

Во Всеволожске отметили День России

    Гордо реющий триколор, песни об отчизне и гимн России на устах жителей - в каждом уголке необъятной родины- от Калининграда до Камчатки 12 июня отмечали День России.
    «Россия- это страна, которая даёт возможности комфортно проживать всем- независимо от национальности и вероисповедания. Мы огромная многонациональная страна, но мы живем как одна большая дружная семья. Мы гордимся своей историей, и в тоже время мы верим в великое будущее нашей страны- нашей России. Я желаю всем здоровья и благополучия. И да здравствует наша великая страна- наша великая Россия!»- поздравил жителей губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
    Парад дружбы народов в ярких костюмах напомнил жителям о многонациональности государства. На территории нашей страны проживает рекордное количество народов- более 190. И для каждого этот день был особенным - с неподдельной гордостью и переполняющим чувством патриотизма.
    Почувствовать себя гражданами великой страны смогли юные жители Всеволожского района. Перед сотнями людей губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава администрации Андрей Низовский и депутат Государственной думы Светлана Журова вручили им первый в их жизни серьезный документ- паспорт гражданина Российской Федерации. А это уже большой шаг во взрослую жизнь.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район