vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


За преданность любимым

За преданность любимым 08.07.2021

За преданность любимым

    Сегодня, в День семьи, любви и верности, в КДЦ «Южный» чествовали супружеские пары Всеволожского района. Медаль и грамоту получили 5 семей, в которых долгие годы царит гармония, благополучие и достаток, где близкие люди трепетно оберегают и хранят свои чувства.
    На одной стороне награды «За любовь и верность» символично разместилось изображение Петра и Февронии Муромских, чья жизнь образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. На другой стороне медали – ромашка.
    Почетный знак вручали глава МО «Всеволожский муниципальный район» Вячеслав Кондратьев и заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Хотько.
    К поздравлениям Вячеслава Евгеньевича присоединился глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.
    «Уважаемые жители Всеволожского района! Особенно те, кто сумел построить крепкую семью, кто нашел в своей жизни подлинное счастье. Светский праздник День Семьи, Любви и Верности не случайно имеет в своей основе дань памяти святого князя Петра и его жены Февронии. Традиции, здоровые ценности, уважение к истории и желание думать о будущем - это фундамент, на котором стоит и развивается общество. В этот праздничный день принято вручать медали «За любовь и верность» семьям, прожившим в браке более 25 лет. Такие пары, как показывает опыт, достигают многого. И дело не только в материальном благополучии. Главное, что они обрели бесценный опыт стабильности, уверенности в постоянной поддержке близких и желании строить долгосрочные планы. Позвольте всем, кто обрел в жизни любовь, пожелать здоровья и исполнения желаний, долголетия и благополучия!».
    От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район