vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во имя комфорта и уюта

Во имя комфорта и уюта 19.07.2021

Во имя комфорта и уюта

    В поселениях Всеволожского района ведутся работы по благоустройству. Ежедневно активисты приводят в порядок, ремонтируют и облагораживают десятки территорий.
    Так, в Агалатовском сельском поселении в деревне Вартемяги полным ходом идет строительство детской площадки. Кроме того, у озера уже установлено спортивное оборудование.
    В Кудрово на Европейском проспекте, 18/2, Пражской, 9, и в парке «Оккервиль» завершены работы по восстановлению газонов. Под засев травы завезли плодородный грунт, которым заменили старую почву.
    В Дубровском поселении строят тротуар вдоль улицы Павленко от платформы «37 км» до д. № 37. Также планируется обустройство участка пешеходной дорожки от мемориала «Героям Метростроя» до существующей дорожки к часовне в честь Святого великомученика Георгия Победоносца.
    В Лесколово и Осельках волонтеры вывезли весь мусор, который был разбросан вне контейнеров.
    В Бугровском поселении идёт регулярный полив зелёных насаждений и промыв пешеходных дорожек. Жителям устанавливают краны на придомовых территориях.
    В Мурино строится новая детская площадка по адресу ул. Оборонная, д. 36. Старые конструкции, пришедшие в негодность, демонтировали.
    В Токсовском поселении жительница деревни Рапполово попросила установить ограждение вокруг детской площадки на улице Центральной. Глава администрации отдал соответствующее распоряжение, ограждение установили.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район