vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дружба поселений

Дружба поселений 25.08.2021

Дружба поселений

    Сегодня, 25 августа, Бугры и Щеглово подписали межмуниципальное соглашение.
    Помимо глав поселений на встрече за круглым столом также присутствовали заместитель главы администрации Всеволожского района по внутренней политике Сергей Поляков, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин и Алексей Ломов.
    Документ включает в себя обмен знаниями и опытом. К слову, своё сотрудничество муниципальные образования начали не так давно. Были проведены мероприятия в сфере молодёжной политики и спорта, благоустройства, а также совместные занятия с пожилыми людьми. Об этом мы писали ранее.
   «Юрий Анатольевич Паламарчук давно занимается этой работой. При чем, он занимается ею не поверхностно, а очень углубленно и у него огромные связи в разных муниципальных образованиях, в разных странах, народностях, конфессиях. Он как бы делится с нами своим опытом огромнейшим, а мы, естественно, подтянулись, скажем так, к его работе и пока совместно решаем различные вопросы, проблемы и также знакомимся на разных уровнях, поэтому мы со Щегловским поселением в такой тесной дружбе и сотрудничестве», - рассказала Ирина Купина, глава администрации МО «Бугровское сельское поселение.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район