vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поле для мини-футбола от UEFA

Поле для мини-футбола от UEFA 02.09.2021

Поле для мини-футбола от UEFA

    Это один из примеров активных действий местных органов власти. Благодаря участию администрации Заневского поселения в международном проекте ассоциации европейских футбольных союзов "Хет-трик IV" в поселении появилось футбольное поле, соответствующее самым современным стандартам. Принять участие в проекте в своё время предложил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин:
    "У меня в футбольной сфере есть определенные связи, что очень помогло. А дальше работу вела уже сама администрация. Она самая первая подала заявку и тем самым показала, что больше всех заинтересована. Сразу ввязалась в бой и уже до конца не отпускала инициативу. Для участия в проекте нужно было выполнить много сложных условий. РФС достаточно скептически рассматривает заявки. Муниципалы в очень сжатые сроки четко исполнили все требования. Они не только отправили все необходимые документы, но и регулярно звонили в союз, подтверждали словесно, что мы это поле получим."
    Для реализации инфраструктурных проектов по благоустройству территории есть возможность получать финансирование из трёх источников : муниципальный, региональный или федеральный бюджет. Также существуют крупные общественные организации с которыми тоже можно сотрудничать. В подобных случаях для того, чтобы получить софинансирование для развития территории, необходима активность и компетентность местной власти. Результат взаимодействия инициативного депутата и администрации Заневского поселения на лицо: спортсмены теперь могут играть на футбольном поле европейского стандарта.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район