vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


А ещё у нас-шампиньоны класс!

А ещё у нас-шампиньоны класс! 04.09.2021

А ещё у нас-шампиньоны класс!

    Всеволожский район принял участие в 30-ой юбилейной Международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь".
    Тысячи видов продукции от производителей региона: овощи, фрукты, мясо, чай, молочка, мёд и лучшие достижения агропромышленного комплекса: тракторы, комбайны, косилки, культиваторы- на выставке «Агрорусь» представлена вся мощь сельского хозяйства Ленинградской области.
    «Мы используем самые передовые технологии Российские и мировые. По целому ряду показателей мы круче не только всех остальных регионов России, но ещё и круче большинства стран Европы. Это и по производству яйца, и по удоям молока, и по производству мяса, особенно птицеводства.»- поделился достижениями региона Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
    Целые произведения искусства из овощей, молочная продукция, рыба и мясо -стенд Всеволожского района на выставке наглядно продемонстрировал все наши сельско-хозяйственные достижения. А гордиться нам есть чем.
    «Мы сами выращиваем и кабачки, и помидоры, огурцы. У нас очень масштабная плантация «Выборжец», мы начали год назад выращивать даже вешенки, шампиньоны мы давно выращивали, а сейчас появились дополнительные мощности. У нас есть полный спектр сельско-хозяйственной продукции.»- рассказал глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.
    Одним из ключевых моментов выставки-ярмарки является подписание соглашений о сотрудничестве. Таких сегодня было пять. Птицефабрики, тракторный завод, компания-производитель спецтехники и банк теперь будут тесно взаимодействовать с Ленинградской областью. А это сулит не только модернизацию техники, создание качественной продукции и получение выгодных кредитных условий на развитие сельского хозяйства, но и появление нескольких сотен рабочих мест на территории региона.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район