vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С днём рождения, Мурино!

С днём рождения, Мурино! 04.09.2021

С днём рождения, Мурино!

    Сегодня, 4 сентября, город отмечает свою 272-летнюю годовщину. В честь этого события на всей территории Мурино прошли разнообразные праздничные мероприятия.
    Для гостей и жителей выступили творческие студии и коллективы, а также скрипач-виртуоз Виктор Лайт, ВИА «Пролетарское танго», уличный театр «Аспектр» и духовой оркестр.
    Маленьким муринцам показали химическое шоу, всем желающим сделали аквагрим, а также провели различные мастер-классы, игровые и развлекательные программы.
    С приветственным словом и поздравлениями выступили глава администрации МО «Муринское городское поселение» Алексей Белов, глава МО «Муринское городское поселение» Дмитрий Кузьмин и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин.
    В День города также прошёл турнир по мини-футболу среди молодежных любительских команд на Кубок главы администрации. На красивую игру спортсменов вдохновлял главный футбольный трофей страны – Кубок Российской Премьер-Лиги, который разместился на площадке.
    Последний матч Турнира состоялся между легендарными футболистами «Зенита» и сборной командой участников состязания. На поле вышел и защитник питерского клуба, депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Алексей Игонин.
    «Мы еле ноги отсюда унесли! В самом деле, ребята очень хорошо играют в футбол - обучено и с удовольствием. Я так понимаю, авторитетов они не воспринимают, поэтому мы с трудом сегодня сыграли в ничью, чему очень довольны», - поделился депутат
    Победителей чемпионата по мини-футболу наградили кубком и медалями. Добавим, что памятные подарки также получили все участники состязаний.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район