vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Турнир по футболу на новом стадионе в Янино.

Турнир по футболу на новом стадионе в Янино. 13.09.2021

Турнир по футболу на новом стадионе в Янино.

    В VII турнире на Кубок Алексея Игонина участвовали команды образовательных учреждений Северной Столицы и Ленинградской области. Всего было две возрастных группы: 2010-2011 и 2008-2009 годов рождения.
    В младшей возрастной группе победу одержали хозяева поля- команда «Заневка» из Янино, в старшей — петербургская команда «Прорыв». Успешно выступили команды из Бугров и Мурино: бугровская команда «Вулкан» завоевала II-е место в младшей группе, муринский «Атом» занял II-е место в старшей.
    Стадион Заневской спортивной школы в Янино-1 впервые принимал участников турнира. Качественное покрытие, разметки, новое оборудование и наличие трибун для болельщиков позволили участникам показать высокие результаты и красивую игру.
    «Можно порадоваться за ребят, что они занимаются футболом в таких условиях. Это очень стимулирует игроков: ребята понимают, что они не просто играют в футбол, но участвуют в турнире и, по словам тренеров, готовятся к нему, как к важному событию. В результате из года в год качество игры растет», — рассказал депутат Законодательного собрания Ленинградской области и в прошлом — игрок и капитан футбольного клуба «Зенит» Алексей Игонин.
    Заслуженные кубки и медали- для кого-то это первые серьезные награды. Благодаря строительству нового стадиона у ребят появилась возможность демонстрировать свои таланты и добиваться успеха. Поздравляем футболистов с победой!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район