vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Итоги встречи главы 47-региона с активом Всеволожского района.

Итоги встречи главы 47-региона с активом Всеволожского района. 15.09.2021

Итоги встречи главы 47-региона с активом Всеволожского района.

    Ленобласть направила заявку на получение инфраструктурного кредита на 8.5 млрд. рублей под 3% годовых. Средства будут направлены на строительство дорог и развязок в нашем районе.
    С 1 января начнет работу Экологическая полиция. 100 сотрудников будут вести войну с несанкционированными свалками и нерадивыми собственниками.
    Идёт перепроектирование проблемных детских садов долгостроев в Романовке и во Всеволожске на ул. Победы д. 17. По первому объекту ожидается возобновление стройки в 22-23 годах. А детский сад во Всеволожске на Ленинградской д. 21 будет строиться по программе 21-22 годов.
    Перспективы развития района:
    В медицине: поликлиники в Мурино, Кудрово и Павлово, амбулатории в Щеглово, Дубровке и Разметелево, фельдшерско-акушерский пункт в Васкелово.
    В культуре: реконструкция Дома офицеров в Сертолово, дома культуры в Дубровке и Токсово.
    В спорте: появятся Ледовые Арены во Всеволожске и (вторая) в деревне Старая, физкультурно-оздоровительные комплексы будут построены в Мурино, Токсово и Сертолово (с бассейном).
    Кроме того, уже строятся отделы полиции в Мурино и Кудрово.
    В целом, в районе складывается позитивная динамика- отмечен рост экономики на 20 процентов по сравнению с прошлым годом. Присутствуют хорошие темпы строительства социальных объектов: только с 2017 года в нашем районе построено 65 детских садов и школ (56 детских садов и 9 школ).

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район