vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


На повестке дня – Мистолово

На повестке дня – Мистолово 16.09.2021

На повестке дня – Мистолово

    15 сентября депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин встретился с жителями деревни Мистолово Бугровского сельского поселения.
    На встрече был поднят ряд острых проблем, которые необходимо решить в ближайшем будущем. Так, людей очень волнует, что на территории деревни отсутствует почтовое отделение.
    «Почта сегодня это не только пенсии и корреспонденция, но и доставка товаров, которые жители все чаще заказывают через Интернет. Сегодня нужно заглядывать вперед, заниматься систематическим планированием, своевременно включаться в региональные программы благоустройства, чтобы создавать комфортную среду для проживания. Например, выделение средств из областного бюджета позволит заасфальтировать проезды к жилым домам от улицы Центральная. Над этим вопросом будет вестись работа совместно с администрацией поселения», - сказал Алексей Игонин.
    Кроме того, депутат добавил, что необходимо обезопасить пешеходов на самой Центральной улице: совместно с ГИБДД уже вовсю обсуждается установка знаков, ограничивающих скорость и «лежачих полицейских».
    «В Мистолово необходимо провести очистку проезжей части от посторонних предметов и растений, установить современные площадки для сбора отходов, очистить существующие и выкопать новые пожарные водоемы. Для местного бюджета это посильная задача. Все эти работы смогут заметно улучшить ощущение комфорта в поселке», - заключил Алексей Игонин.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район