vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поликлиника в Кудрово может открыться на полгода раньше срока

Поликлиника в Кудрово может открыться на полгода раньше срока 11.10.2021

Поликлиника в Кудрово может открыться на полгода раньше срока

    Возведение медучреждения на 600 посещений в смену идёт с опережением графика. На данный момент общая готовность объекта 85%, ежедневно на строительной площадке трудятся порядка 80 человек.
    Сейчас идёт монтаж электрики, продолжают устанавливать трубопроводы в кабинетах и помещениях для подключения сантехники, воздуховодов и приборов кондиционирования на кровле здания. Кроме того, выполняется пуско-наладка лифтов и монтаж подъемников.
    Снаружи работа тоже кипит: идет обустройство фундаментного дренажа, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Завершаются мероприятия по технологическому присоединению к сетям теплоснабжения. К концу октября планируется подключение здания к постоянному теплу. Благодаря этому можно будет продолжить отделочные работы зимой и к весне выйти на стопроцентную готовность и ввести объект в эксплуатацию.
    В будущем медучреждении на Ленинградской улице разместятся дневной стационар, отделения стоматологии, физиотерапии и лучевой диагностики, женская консультация, центр амбулаторной хирургии, круглосуточный травмпункт, а также подстанция скорой медицинской помощи на четыре автомобиля.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район