vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Муринцам- больше объектов инфраструктуры!

Муринцам- больше объектов инфраструктуры! 20.10.2021

Муринцам- больше объектов инфраструктуры!

    В молодом городе появилось новое общественное пространство, готовится к открытию коворкинг-центр и обновляются дороги.
    На улице Графской теперь есть где разгуляться. Вдоль длинной аллеи установлены скамейки, урны, появились стильные качели и батуты для малышей. Высажены деревья и кустарники, в вечернее время включаются фонари.
    "Территория привлекает внимание и учеников близлежащих школ, и жителей, и мамочек, которые здесь с колясками проводят очень много времени. Я надеюсь, что мы в дальнейшем продолжим благоустройство улицы Графской. Между Шувалова и Воронцовским закончим оставшийся кусок и у нас будет хорошая промендная история с комфортной и благоприятной средой."- поделился планами глава администрации Муринского городского поселения Алексей Белов.
    Кроме того, готовится к открытию новый коворкинг-центр на Екатерининской улице. Здесь для молодежи от 14 до 35 лет будут проводиться лекции, семинары, кофе-брейки. Можно будет и просто прийти отдохнуть, пообщаться со сверстниками или поработать за компьютером.
    И, конечно, куда же без дорог. На подъезде к деревне Лаврики на данный момент обновляется участок дороги. Уже выполнена укладка нижнего слоя асфальта и идет подготовка к укладке верхнего слоя. Планируемый срок завершения работ- 8 ноября.
    "В рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" в Муринском городском поселении будет отремонтировано 5 дорог, в том числе: шоссе в Лаврики, деревня Лаврики, Березовая аллея и улица Школьная"- рассказал директор МБУ "Центр благоустройства и строительства" Александр Тыщенко.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район