vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Леноблэкомилиция готовится встать в строй

Леноблэкомилиция готовится встать в строй 06.12.2021

Леноблэкомилиция готовится встать в строй

    Новое ведомство появится в регионе с 1 января 2022 года. Экомилиции предстоит жёстко пресекать нарушения экологического законодательства.
    В ближайшие дни начнется отбор кандидатов. Всего в штате будет 104 человека. Требования, а также условия работы будут размещены на официальном сайте комитета государственного экологического надзора.
    Сотрудникам предстоит производить осмотр особо охраняемых природных территорий, лесов, полей, берегов рек и озер, реагировать на сигналы граждан, бороться с нелегальными свалками, а также фиксировать и оценивать правонарушения в области природоохранного законодательства. Экологических инспекторов обеспечат транспортом, необходимой техникой и обмундированием.
    Кроме того, для работы Леноблэкомилиции закуплена новая передвижная лаборатория. Благодаря ей можно будет проводить максимально оперативные исследования и измерения, которые позволят жителям региона всегда иметь достоверную информацию о состоянии окружающей среды. По нормативным документам исследования будут проводиться по 24 показателям.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район