vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Сегодня на 75-ом году жизни ушла из жизни Вера Алексеевна Туманова

Сегодня на 75-ом году жизни ушла из жизни Вера Алексеевна Туманова 11.01.2022

Сегодня на 75-ом году жизни ушла из жизни Вера Алексеевна Туманова

    Невосполнимая потеря не только для Всеволожского района, но и всей Ленинградской области. Вера Алексеевна была почетным жителем Всеволожского района, директором и главным редактором газеты «Всеволожские вести».
    Талантливый журналист, невероятно добрый человек и потрясающая женщина. Она трудилась на благо нашего района с 1980 года, стояла у истоков и более 20 лет жизни посвятила нашей районной газете.
    Вера Туманова была отмечена огромным количеством наград: от почетной грамоты Президента Российской Федерации, знака отличия «За вклад в развитие Ленинградской области» до приза «За милосердие и душевную щедрость».
    Вера Алексеевна была не только заслуженным работником культуры Российской Федерации, но и Человеком с большой буквы- с добрым сердцем и открытой душой.
    Она прожила яркую и насыщенную жизнь и всем сердцем любила свою профессию. Ее отличала глубокая человечность, доброжелательность, интеллигентность, высокий профессионализм и завидное жизнелюбие. В любой ситуации на нее можно было положиться.
    Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким.
    Светлая память о прекрасной Вере Тумановой останется в наших сердцах.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район