vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Молодые, красивые, яркие!

Молодые, красивые, яркие! 26.01.2022

Молодые, красивые, яркие!

    Во Всеволожском агропромышленном техникуме прогремели праздничные мероприятия, посвященные Дню студента.
    Фестиваль начался с конкурса "Мисс и Мистер студенчество", где за почетное звание поборолись 10 ребят.
    В первом этапе молодые парни и девушки рассказали немного о себе, своих увлечениях и мечтах. Затем ведущий задал несколько вопросов всем конкурсантам, жюри оценивало красноречие студентов и умение дать развернутый ответ.
    После чего юные таланты несколько раз продефилировали в дизайнерских нарядах, а также показали свои навыки в танцевальном экспромте.
    Перед жюри стоял непростой выбор. Все участники конкурса покорили присутствующих своей непосредственностью и яркостью. Тем не менее, победители все же были определены:
    "Мисс студенчество Всеволожского района 2022" стала Элина Салакина из Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусства.
    "Мистер студенчество Всеволожского района 2022" - Василий Волков, который проходит обучение в Техническом Колледже Управления и Коммерции.
    Стоит отметить и творческие коллективы, которые в перерывах между отборочными этапами показывали свою шоу-программу. Вместе с выступающими пел и танцевал весь зрительный зал.
    Какой же День студента без веселой вечеринки? После конкурса все отправились на уличный фестиваль "STUDENT FEST", который проходил на парковке агропромышленного техникума. За хорошее настроение отвечал модный DJ и очаровательный MC. Ребята также поучаствовали в розыгрыше подарков, посмотрели экслюзивное шоу и, конечно, угостились на фуд-корте.
    Мы от всей души желаем нашим дорогим студентам, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть эти прекрасные годы будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район