vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В команде добрых дел!

В команде добрых дел! 25.05.2022

В команде добрых дел!

    В администрации Всеволожского района наградили участника #Команды47 Евгения Иванова. Почетную благодарность активисту вручил Андрей Низовский.
    Евгений – генеральный директор фирмы, которая занимается клиннингом промышленных предприятий. Кроме того, в его деятельность также входит и поставка дезинфицирующих средств.
    Целеустремленный, неравнодушный и инициативный всеволожец активно сотрудничает с “Мультицентром социальной и трудовой интеграции Ленинградской области”.
    «Мы являемся работодателями. У меня на объектах работают выпускники по профессии «уборщик служебных помещений», - отметил предприниматель.
    Помимо этого, Евгений Иванов спонсирует волейбольную команду «Углово-Орис». Ребятам закуплена униформа и все необходимые спортивные принадлежности. Активист также обеспечивает юным спортсменам возможность принять участие в специализированном Чемпионате.
    Хочется добавить, что не так давно бизнесмен передал романовскому храму Святого Благоверного Князя Александра Невского в безвозмездное пользование современную профессиональную высокопроизводительную поломоечную машину MERKATOR M15.
    На этом Евгений Иванов останавливаться не собирается. В планах, и дальше всеми силами помогать родному району.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район