vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С юбилеем, «СПб «ИЗОТОП»!

С юбилеем, «СПб «ИЗОТОП»! 02.08.2022

С юбилеем, «СПб «ИЗОТОП»!

    Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области поздравляет коллектив Акционерного общества «СПб «ИЗОТОП» с 60-летием!
    В течение 60 лет компания является ведущей организацией Северо-западного региона по транспортировке и экспедированию радиоактивных веществ и ядерных материалов.
    60 лет - это по-настоящему долгая история. Это большой путь, который Вы прошли, успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Благодаря этому, свой юбилей АО «СПб «ИЗОТОП» встречает в качестве мощного и надежного предприятия, имеющего колоссальный производственный опыт.
    Искренне благодарим за многолетнюю деятельность на территории района и выражаем уверенность в дальнейшем ее продолжении.
    В этот знаменательный день желаем АО «СПб «ИЗОТОП» стабильного развития, надежных партнеров, уважения конкурентов, роста прибыли, прекрасной команды, интересных рабочих моментов, удачи и процветания, вашим сотрудникам - здоровья, счастья и благополучия!
   Пусть и дальнейшая Ваша деятельность будет продуктивной, успешной, экономическая обстановка в стране благоприятной для развития и новых возможностей.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район