vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Добро пожаловать!

Добро пожаловать! 04.08.2022

Добро пожаловать!

    Во Всеволожский район приехала делегация из Енакиево.
    Представителям администрации нашего подшефного города провели экскурсии по значимым объектам нашего района. Тематика сегодняшних мероприятий образовательно-патриотическая.
    Первой точкой поездки стала школа №4, которая открылась в прошлом году после капитального ремонта. Гостям показали новые учебные кабинеты, мастерские, столовую и многое другое. Стоит отметить, что от учебного заведения делегация осталась в восторге.
    «Это не просто красота! Это эстетика! Очень интересно и современно сделано», - отметил Александр Деменков, советник администрации Енакиево.
    Следующим пунктом программы был Мультицентр социальной и трудовой интеграции, где енакиевцев радушно встретила Ирина Дрозденко. Она подробно рассказала о работе, обучении и жизни социального учреждения.
    «Мы вас любим, поддерживаем и не бросим! Приезжайте к нам почаще!», - такие тёплые слова при встрече сказал один из обучающихся Мультицентра нашим гостям
    В завершении поездки делегация направилась в Коккорево к мемориалу «Разорванное кольцо», где участники программы возложили цветы.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район