vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День Токсово прошел с размахом

День Токсово прошел с размахом 06.08.2022

День Токсово прошел с размахом

    Сегодня, в Токсово, местные жители и гости поселка пришли отпраздновать 522-ой день рождения поселения и повеселиться от души.
    Игры, выставка, фотозоны, конкурсы, выступления творческих коллективов и многое другое радуют взрослых и маленьких посетителей праздника, а в 21:00 начнется специальная программа от медийного гостя феста – Юлии Коган.
    Особое внимание фестиваля уделено древней истории поселения и не зря. Токсовская земля хранит память о многих исторических событиях, связанных с многовековой борьбой русских властей и коренных народов Карельского перешейка против шведской экспансии.
    «Мы живем в Санкт-Петербурге, на севере города. О празднике узнали в соцсетях, заранее освободили себе этот день от всех домашних дел и приехали всей семьей. Дети в полном восторге, особенно им понравилось прыгать на батуте и смотреть выступления местных коллективов на сцене. Здесь для каждого найдется развлечение по душе. Спасибо организаторам и администрации поселения! Видно, что была проделана действительно качественная работа. Это очень здорово!» - оставил свой отзыв глава семьи Беляковых.
    Кстати, именно такой формат мероприятия проводится впервые. Ранее, подобный размах был организован только в крупных городах Всеволожского района.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район