vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Миссия в Морозовке выполнима

Миссия в Морозовке выполнима 09.08.2022

Миссия в Морозовке выполнима

    Сегодня, в поселке имени Морозова состоялось торжественное открытие общественной территории благоустроенной в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
    Здесь найдут отдых по душе все- от мала до велика. Огромная детская площадка, зона для занятий спортом и пространство для спокойного отдыха- всё это расположилось возле домов на улицах Хесина и Первомайская.
    «Это действительно хороший повод собраться вместе. На мой взгляд данный объект, это то за счет чего Морозовское поселение можно смело ставить в пример. За последний год был дан хороший старт для развития: обновление спортзала в школе, строительство стадиона и многое другое. С праздником вас дорогие жители!» - такими словами открыл мероприятие глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.
    Далее делегация из глав направилась к школе №1, где на данный момент ремонтируют спортзал, и посетили городскую больницу с обновленным фасадом. Отдельной остановкой стал будущий стадион, на улице Ладожская. Совсем скоро здесь будут проходить спортивные мероприятия, как районного, так и регионального и федерального уровня. Недаром он считается одним из самых больших по площади (21 220 квадратных метров) в Ленинградской области.
    Завершился же осмотр поселения у детской школы искусств Всеволожского района пос. им. Морозова, где недавно, также полностью был обновлен фасад.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район