vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


От Щеглово до Морозовки по новой дороге

От Щеглово до Морозовки по новой дороге 11.08.2022

От Щеглово до Морозовки по новой дороге

    Во Всеволожском районе завершен самый большой ремонт этого лета по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
    Было обновлено почти 20 километров между двумя поселками. Техника и дорожники прошли от бывшего «Северного полукольца» в Морозовке через Каменку, Алюмино и крупный садоводческий массив «Дунай». Кроме нового асфальта на участке установили остановки и укрепили обочины.
    Помимо этого, в рамках ремонта также было заменено основание на нескольких участках трассы: вместо торфа здесь была устроена «подушка» из песка и щебня, на которую затем было закатано два слоя асфальта. Таким образом, часть магистрали была дополнительно усилена.
    "Мой ежедневный путь на работу пролегает как раз через этот участок. И, конечно, то, что было раньше и сейчас- это небо и земля. Ехать по ровному асфальту и не переживать за подвеску и колеса своего автомобиля- одно удовольствие. Спасибо дорожникам, что откликнулись на наши просьбы и досрочно отремонтировали этот участок дороги"- рассказал местный житель Александр Петухов.
    Изначально ремонт этого участка планировали выполнить следующим летом, однако, услышав просьбы жителей, график скорректировали.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район