vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Трактористы дают жару в Свердлова!

Трактористы дают жару в Свердлова! 12.08.2022

Трактористы дают жару в Свердлова!

    Сегодня на территории ЗАО "Приневское" стартовал Чемпионат России по пахоте.
    Умельцы на многотонных железных конях участвуют в соревнованиях на мастерство управления трактором. В то время как все желающие оценивают уровень нашей с/х техники и участвуют в развлекательных конкурсах.
    Оценить уровень Чемпионата приехали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.
    "Это не просто аграрная неделя и не просто Чемпионат по пахоте- это ещё и возможность показать достижения в сельхозмашиностроении и Российским заводам, и зарубежным заводам. Вот здесь я уже сразу вижу технику наших друзей из Белоруссии- они тоже серьезно выставляются здесь. Самое главное, что это возможность поделиться опытом, а также посмотреть на достижения нашего агропрома"- поделился Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
    Чемпионат продлится до воскресенья- впереди финал соревнований "Трактор-шоу", тест-драйвы, показ техники, конноспортивное шоу, конкурс сыров, ярмарки и другие развлекательные программы. Хедлайнером программы в воскресенье станет Наташа Королева.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район