vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дорожники начали ремонт Токсовского шоссе

Дорожники начали ремонт Токсовского шоссе 19.08.2022

Дорожники начали ремонт Токсовского шоссе

    Ремонтировать будут участок от Токсово в сторону Лехтуси. По планам работы должны были начаться в следующем году, но после многочисленных обращений жителей ремонт решили выполнить досрочно. Всего будет обновлено 13 километров трассы: уложено новое покрытие, укреплены обочины, поставлены остановки и прочищены водопропускные трубы. Сейчас тяжелая техника приступила к снятию старого покрытия.
    Состояние дороги на данный момент оставляет желать лучшего. Приходится как-то маневрировать, чтобы избежать попадания колес в ямы и ухабы. Мы очень рады, что ремонт участка будет выполнен досрочно, и совсем скоро мы сможем ехать по ровному асфальту."- рассказала автолюбитель Оксана Степанова.
    Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Кроме того, по национальному проекту во Всеволожском районе обновляется сразу шесть региональных магистралей: отремонтирован подъезд к деревне Коккорево, завершаются работы на дорогах между Кудрово и Колтушами, Сертолово и Агалатово. Недавно стартовал ремонт участка дороги Юкки — Кузьмолово, а в ближайшее время техника выйдет на Выборгское шоссе.

Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район